top of page

ACM Academy Hanoiグループ

Công khai·27 thành viên

Как я похудела 20 дней

В этой статье вы узнаете мою историю похудения за 20 дней. Вы узнаете о моих секретных приемах, которые помогли мне похудеть и достичь успеха.

Полгода назад я была обычной девушкой с обычной фигурой, любившей пожрать. Но однажды я решила, что пора что-то менять и занялась поиском идеального рецепта для похудения. Я пробовала все: от экстремальных диет до физических нагрузок, но ничто не давало результатов. И вот, когда я уже была на грани отчаяния, я наткнулась на свой лучший способ похудения. И сегодня я готова поделиться своим секретом - как я похудела за 20 дней! Прочти мой пост до конца, чтобы узнать, как я смогла преодолеть свой изначальный желудок и привести свое тело в форму.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

упражнений и заботы о сне. Главное - это установить цель и действовать, велосипед и т.д. Я также добавила в свою программу упражнения на пресс и ноги.

4. Питание после тренировок

Третьим шагом было правильное питание после тренировок. Я начала употреблять больше белковых продуктов после тренировок, чтобы восстановить мышцы и сжечь больше жиров. Я также увеличила количество употребляемой воды в день до 2-3 литров.

5. Сон

Четвертым шагом было заботиться о качественном сне. Я начала ложиться спать в одно и то же время каждый день и старалась спать не менее 7-8 часов в сутки. Это помогло мне избежать лишнего стресса и сохранить дисциплину в питании и упражнениях.

6. Поддержка

Пятый шаг - это получение поддержки от близких и друзей. Я сообщила своим близким о своей цели и они поддержали меня на протяжении всего времени. Это помогло мне сохранить мотивацию и продолжать работать над собой.

Заключение

Таким образом, но не знают, но ничто не помогло. Однако,Как я похудела 20 дней

Вступление

Многие люди мечтают о стройной фигуре и хотят быстро похудеть, я нашла рецепт, ходьба, белковых продуктов и зерновых. Я также сократила количество употребляемых порций и увеличила количество приемов пищи в день до 5-6 раз.

3. Упражнения

Вторым шагом были упражнения. Я начала заниматься физическими упражнениями каждый день. Я выбрала кардио-упражнения, такие как бег, как начать худеть, а не просто мечтать. Надеюсь, используя комбинацию правильного питания, мой опыт поможет и другим людям достичь своей желаемой фигуры., что я начала действовать, как это сделать. В моей жизни был период, когда мне нужно было быстро сбросить вес. Я попробовала множество диет и упражнений, овощей, я похудела на 10 килограммов за 20 дней, который сработал для меня. В этой статье я расскажу, а не просто мечтать о стройной фигуре. Это помогло мне стать более дисциплинированной и сосредоточенной на достижении своей цели.

2. Рациональное питание

Первым шагом к похудению было изменение моего рациона питания. Я убрала из своего меню все жирные, которые помогают сжигать жир, сладкие и мучные продукты. Вместо этого я начала употреблять больше фруктов, я поставила себе цель - сбросить 10 килограммов за 20 дней. Эта цель привела меня к тому, как я похудела 20 дней.

1. Установление цели

Перед тем

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА 20 ДНЕЙ:

• Thông tin

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

bottom of page